Morooka MST-2200 VD к Заполярью готов!

В северных регионах РФ всегда много работы. И пусть в основном она достаточно рутинна, но, как и везде иногда оживляется настоящим авралом. Речь идет об аварийных ситуациях, которые серьезно влияют на экологию и жизнь всего региона.

Для разрешения разноплановых задач наш партнёр — компания «Гидромик» — руководствуясь техническим заданием подготовила гусеничный самосвал Morooka MST-2200 VD к эксплуатации на севере Красноярского края. К стандартным требованиям о наличии съёмного бульдозерного отвала, дополнительного освещения и защит для эксплуатации в условиях абсолютного внедорожья, прибавились дистанционная активация противопожарных средств, наличие ЗИП для автономной длительной работы и подготовка к суровым температурам Заполярья.

Самосвал Morooka «прописался» в поселке Тухард, что расположен в Таймырском Долгано-Ненецком районе Красноярского края. Начиная с этой осени MST-2200 VD приступит к плановым ремонтным работам на магистральном газопроводе в составе аварийно-восстановительного подразделения АО «Норильсктрансгаз».


Наверх